От Durga Ответить на сообщение
К Sereda
Дата 14.08.2014 02:40:17 Найти в дереве
Рубрики Катастрофа; Война и мир; Ссылки; Версия для печати

Re: Танк белого...

Привет

>IGA как неутомимый жук-навозник таскает сюда этот продукт всех видов и консистенций - от парашенковского агитпропа и либеральненьких ЖЖшек до ХПП и "военторга".

Было бы интересно иметь информацию парашенковского агитпропа. Это позволило бы лучше понять суть украинского фащизма. Ведь в вопросе о фашизме даже вы стремительно замолкаете, несмотря на задаваемые вам вопросы. В частности, я всё еще жду от вас ответа на вопрос - изменили ли вы свои взгнляды по отношению к фашизму в том что фашизм это не просто государственное строительство автобанов, а определенная идеология и практика, далекая от гуманности.



>>Как сообщалось ранее, 12 августа местные жители Свердловска Луганской области видели передвижение танка выкрашенного в белый цвет.
*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину