От Игорь Ответить на сообщение
К Александр Ответить по почте
Дата 30.07.2014 13:54:17 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: Грядет грандиозный...

>которому предстоит десятилетияя выбираться из собственного дерьма.

>>Арбитраж постановил, что в деле ЮКОСа Россия нарушила Энергетическую хартию и де-факто экспроприировала нефтяную компанию у ее законных владельцев.
>
>Как Россия могла "нарушить" хартию, которую никогда не ратифицировала? И с каких пор вор "законный владелец" награбленного? Думаю этот казуснеобходимо использовать чтобы убрать из конституции РФ идиоцккую фразу о верховенстве международного права над внутренним. Что за фигня - какой-то еврошулер решает кому принадлежит наше имущество?
>------------------------
> http://tochka-py.ru/

Нет в конституции верховенства международного права над внутренним. Международное право касается только международных отношений России по определению, и следовательно только той части внутреннего законодательства, которая регламентиует эти отношения.