От Александр Ответить на сообщение
К IGA
Дата 17.07.2014 03:23:29 Найти в дереве
Рубрики Катастрофа; Война и мир; Версия для печати

Ну куда ты с марксистским трепом против фактов?

А.Н. Яковлев "не воспринимал Союз, считал нашу страну империей, в которой союзные республики были лишены каких бы то ни было свобод. К России он относился без тени почтения, я никогда не слышал от него ни одного доброго слова о русском народе, - пишет В.А. Крючков. - Да и само понятие "народ" для него вообще никогда не существовало"
В другой раз Крючков говорит: "Я ни разу не слышал от Яковлева теплого слова о Родине, не замечал, чтобы он чем-то гордился, к примеру, нашей победой в Великой Отечественной войне. Меня это особенно поражало, ведь сам он был участником войны, получил на фронте тяжелое ранение. Видимо, стремление разрушать, развенчивать все и вся брало верх над справедливостью, самыми естественными человеческими чувствами, над элементарной порядочностью по отношению к Родине и собственному народу"

Разумеется, марксизм - безмерная, абсолютная подлость и предательство. Порядочность он отрицает в явном виде - сильный всегда прав, потому как в интересах мировой торговли. И народа для марксиста не существует, а существует только качественный сюртук английского буржуя.
----------------------------------
http://tochka-py.ru/