От Игорь Ответить на сообщение
К Руслан Ответить по почте
Дата 03.07.2014 16:24:19 Найти в дереве
Рубрики Катастрофа; Война и мир; Версия для печати

Автор - безжалостная мразь

>про мирное население

> http://zabavakrasava.livejournal.com/792601.html

>3 июл, 2014 at 1:16 AM
>А у меня вот еще вопрос про мирное население Восточной Украины, которое сейчас используют как самый главный аргумент в любых высказываниях против АТО.

>Мол, какими же бесчеловечными надо быть, чтобы проводить АТО (т.е. другими словами - ах ты ж боже ж мой, бороться с террористами, какая неадекватная жестокость с нашей стороны!) там, где есть мирное население. И приводят, конечно же, п***здецовые примеры про погибших женщин, стариков и детей. Дети, конечно же, особенно цепляют. Меня так точно.

>Все это хорошо. В смысле - плохо. Но у меня вопрос: что это за мирное население, которое уже который месяц находится в эпицентре военных действий и все еще находится там? Погибает, но находится.

Ему, мирному населению, типа надо было давно миллионами свалить из Луганска, Донецка и прочих населенных пунктов, по жилым кварталам которых наносятся ракетно-бомбовые и артиллерийские удары. Ага. А то, что эпицентр военных действий приходится почему-то на жилые кварталы, которые, собственно, никто и не пытается брать штурмом - а просто расстреливают издалека - автора совсем не волнует.

>Варианта, как по мне, два. Первый: это либо сочувствующие сепаратистам, из разряда тех, кто в Мариуполе становился живым щитом между АТО-шниками и террористами, либо сами сепаратисты. И вот тут хоть убейтесь, но вы не вышибете из меня не буквы сочувствия к этим людям, кем бы они ни были: женщинами, стариками или мужиками.

Фашисткая мразь. Такие подонки точно не заслуживают ни буквы сочувствия.

> Потому что они - пособники террористов, развала страны и именно с их поддержки война на Востоке продолжается так долго.


>Вспомните на секундочку Николаев. Цареву дали в морду и сказали - вали отседова!
>Вспомните Одессу, 2 мая, плюс-минус. Там одесситы тоже сказали большинством голосом - тут вам Востока не будет, валите отседова.

Кому только они сказали и кто, собственно, провалил? Пожгли полсотни своих же горожан.

>Хотя особенно в Одессе оччччень старались разжечь сепаратистские настроения. А не вышло. Почему? Народ другой?

Народ, понятное дело, не везде один и тот же. Но еще не вечер.

>А на Востоке - вышло. Поэтому не говорите мне про одураченность, одурманенность и о гуманности к этим сукам. И я буду называть человека сукой по делам его, а не извинять его, потому что он - пенсионер или беременная женщина, которой по факту этого надо простить сотрудничество с врагом.

Товарищ забыл, что за подобные дела, когда мирному населению фашисты не прощали сотрудничества с врагом ( с своим врагом естественно, а не врагом населения) - их потом осудили на Нюренбергском Трибунале, а главарей повесили за преступления перед человечностью.