От Руслан Ответить на сообщение
К IGA
Дата 02.06.2014 10:43:13 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Война и мир; Версия для печати

план очередной провокации

СОЗДАТЬ ПОВОД

Jun. 1st, 2014 at 11:57 PM

Оригинал взят у arpitt в Важно

http://arpitt.livejournal.com/489762.html

Друзья мои, получилось у меня побеседовать с информированным человеком, немало таких людей выходит сей час на меня, тем или иным способом. И вот что меня попросили передать.

Уважаемые друзья ОЧЕНЬ АККУРАТНО относитесь к вбросам, на тему лётчиков и артиллеристов якобы обстреливающих города в Новороссии. К инаугурации вроде как президента незалежной, готовится гнусная провокация.

На западной Украине будет жестоким образом убита семья военнослужащего, возможно не одного, заведомо не имеющего отношения к карательной операции, но широко разрекламированного в ресурсах поддерживающих Новороссию. Как вы понимаете данное убийство будет широко разрекламировано в западных СМИ, со всеми вытекающими последствиями.

Зная, что из себя представляют нынешние киевские власти и на что они способны, считаю вероятность такой провокации крайне высокой. Убийство военнослужащего или нескольких военнослужащих (в идеале, вместе с семьями), будучи должным образом раскручены в СМИ, могут мотивировать армию на осуществление геноцида, о необходимости которого на днях заявил известный бандит Борислав Бляхер-Береза.

Предотвратить это преступление, если оно планируется, возможности не вижу.
Но знать о его подготовке необходимо.