От Александр Ответить на сообщение
К Руслан
Дата 16.05.2014 01:43:15 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Война и мир; Версия для печати

Постройки на песке.

Все аргументы мимо кассы. Диологист исходит из аксиомы о равенстве. Бандеровцы равенства не признают. И киевляне тоже. Он видел вонючий измирский залив, потому несравнимо выше занюханого донбасца, который дальше Донецка не ездил.

Концепцию равенства до западенцев и киевлян донесут пули и осколки. У тебя автомат - у него автомат. Нюхал ты измирское дерьмо или нет - не влияет на эффективность его использования. Вот разитый череп, который нюхал дерьмо в измире, а вот разбитый череп, который дальше Донецка не ездил. Найди десять различий.

Я не считаю что это самый лучший и гуманный способ обучать равенству. Но это очень эффективное средство прочистки мозгов от мишуры и обучения способности отделять главное от второстепенного. Настолько эффективный, что все остальные просто не успеют сработать, когда этот вылечит всех пораженных, кто останется вживых. А безнадежных они сами перестреляют. Потому "попытки диалога" каждутся мне несвоевременными. Сейчас они неэффективны. А когда станут эффективны, начинать придется с таких вот базовых вещей, как влеяет турпоездка в Стамбул, или даже в Маями в Диснейленд на эффективность автоматического огня. Дальше маленькими шажками как она влияет на другие виды человеческой деятельности и стоит ли ее переоценивать.

Но это, повторюсь, к киевским. Рептильные западенцы наверное так и останутся на уровне "Дают - бери, бьют - беги". По крайней мере пока их не избавят от тлетворного влияния ксенцзев и ЦРУшной пропаганды.
----------------------
http://tochka-py.ru/