От Руслан Ответить на сообщение
К Ascar~D200
Дата 14.11.2013 11:04:42 Найти в дереве
Рубрики Модернизация; Версия для печати

Re: Не лишне...

>Кольт уравнял рыцаря и крестьянина. Как только Финляндия оказалась в кризисе, она стала хуже жить. На основе этого факта вы хотите доказать, что Финляндия плохо живёт вообще?

Вообще-то финляндия живёт плохо и бедно. Вы, видимо, видели только фасад, а стариков идущих за бесплатным супом нет. С падением СССР там многое упало тоже. А сейчас общий ресурс в мире сжимается и, у них отняли большую рыночную нишу. И они будут жить хуже.
Вообще-то сравнивать с/х РФ и Финляндии некорректно. Для начала нужно выложить все данные - так сказать, сравнить начальные условия. А потом можно и сравнивать кто что из имеющихся ресурсов выжимает. Извините, призказки про кольт показывают как вы подходите к проблемам.

>Может, вы хотите доказать, что главное - это быть прикрученным к ресурсу?
>А у роси есть нефть. Если роси не прикручена к ресурсу, то я уже не знаю, что значит быть прикрученным.

Быть прикрученным к ресурсу - это безусловно главное. Есть такой ресурс - рынки. Мы откручены от этого ресурса совсем.

>О том, что выживает сильнейший, это вы правильно подметили. Но у меня вопрос: доколе роси будет слабой? Хныкать в кулачок "у нас климат-с!

У нас не только климат. У нас также и глупость.

>Постарайтесь понять, сх финов хороши, а значит, а в рф можно сделать хорошо.

Везде можно сделать хорошо. Но почему-то хорошо не везде.