От Александр Ответить на сообщение
К miron
Дата 29.05.2013 09:54:41 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: Типичный отмаз

>>к чему этот многозначительный вид? Наврали что в нашей аспирантуре больше курсов, чем в западной. Вас поймали на вранье. И я же "провокатор", а Вы белый и пушистый, да еще и "судья"?<
>
>При чем здесь нашей? Не нашей, а советской. Вы читать–то научитесь. И разве дело в числе курсов. Где я писал, что курсов больше? Брехлом–провокатором работаете? Дело в экзаменах. В Западной аспирантуре их нет. Есть некие курсы, ан которые аспиранты чаще всего не ходят. Опять передергивание?

С чего вы решили что экзаменов "нет"? Есть. По некоторым курсам аж два за семестр - в середине и в конце. Аспиранты не только ходят, но еще на каждой лекции получают 3-5 оригинальных статей, которые надо дома прочитать, потому что на экзаменах по ним будут вопросы. А поскольку лекций каждый день 2-3, статей набегает 10-15. Каждый день. Так что еще дома часа 3-4 надо посидеть почитать. Каждый день. День пропустишь, на следуюзий день придется читать 20-30.

В сравнении с этим кандидатский миниум из "философии", прости Господи и Английского - чистая профанация. И какую благородную цель преследует ваше пустобрехательство? Артура обмануть?

>>>Сначала тонкие намеки на алогичность,
>>
>>Потом указание на откровенное вранье.<
>
>И где оно? Уже раз пять спрашиваю. Не даете ответа.

Сплошь и рядом. Где у вас его нет?

>>Да уж какая политика. Один шаман стратным щопотом убеждал природу следовать марксизму-ленинизму, другой пытается заговорами понизить уровень западной аспирантуры.<
>
>Ой, не задел ли я Вас своим принижением?

Да начшать сто раз. Мало ли что почудится изовравшемуся лаборант при микроскопе. От меня не убудет.

>< Ну вот допустим, вам с Игорьком удалось навешать лапши на уши Артуру.<
>Ага, мы дурачки, и Артур дурачок и другие лохи. Очень типично для провокаторов.

Либо дурачок, либо бессовестный врун, либо и то и другое. Что-то не припомню у вас ни одной интересной мыслии. У Артура хоть стиль, у вас и того нет.

>> Что, изменится? В Бэйлоре перестанут читать аспирантам курсы, которые им там читают? Или природа станет восприимчевее к марксистско-ленинским заклинаниям и пшеница начнет превращаться в рожь, а глазки больших клубней начнут давать большие клубни?<
>
>Вы бы почитали матчасть,

В писне Лысенки, как и у вас, "матчасть" только если он начинал выражаться матерно. Остальное фантазии и заклинания в попытках заговорить материю.

Чесслово, я лучше почитаю про программирование компонентов для системы управления контентом. Для газетного сайта и чтобы нашим девочкам было удобнее результаты скринов клиентам доставлять.

Или, скажем, по статистическому компьютерному обучению, чтобы больше информации из скринов вытягивать, а для газеты веб чесать. Или про JavaScript освежу, про неSQL-ные базы данных почитаю, про гуглеаппы для общего развития.

Или почитаю про ошибки, которые вели к известным катастрофам - статейку для газетки напишу. Учебничек по Management science надо освежить - статейку ликбезную написать по оптимизации для газеты и в брошюру.

Или ютюбы погляжу. Девка надысь подкатила, хочет пляскам учить, надо ее отплясать показательно, чтобы ее инструктором взяли. Или Клейгорна освежу, чтобы симпотную подружку грамотно пофоткать.

А через недельку результаты очередной серии экспериментов попрут и надо будет либо читать, либо писать.

Это вам заняться нечем, кроме как чушь нести о вещах, о которых понятия не имеете. А у нас, умных, дофига более интересных и полезных дел. На вашу лысенквоскую помойку мое драгоценное время тратить исключительно жалко.
----------------------
http://tochka-py.ru/