От vld Ответить на сообщение
К Александр
Дата 15.10.2013 19:36:37 Найти в дереве
Рубрики Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: Как это...

>Сказано же что наркоты не нашли. А под каким соусом из клуба вытащат уголовников не так важно. Важно что не будет массовой драки и последствий.

Вы прям мэтр Панглосс. А я, честно говоря. не склоене считать, что государева обслуга завсегда права, потмоу что права по определению.

>Тут у нас расхождения. Я вашу эльфийскую позицию не разделяю. Не могу считать милиционеров "быдлом". Хотя бы потому, что у меня брат в уголовном розыске работал.

Ну-ну, не будем тянуть сюда личные пристрастия.

> Да, предотвратить массовую драку действительно нетривиальная задача. Я не могу смотреть на нее свясока, поплевывая ни тех, кто реально занимается обеспечением безопасности. Я прикидываю как эту задачу решить. Для этого надо завести агента, вовремя получить информацию, грамотно провести операцию так чтобы не пострадали сотрудники, и да, так, чтобы невиновных людей это не коснулось. Я бы так не смог.

Это все благие фантазии.

>Как охранники клуба и полицейские выуживают из толпы наркоторговцев и гангстеров, и при этом ни разу за 5 лет не прицепились ко мне, для меня непостижимо. За 5 лет не видел ни одной драки. Хотя однажды кого-то пристрелили. Не в том клубе, где я был, а в другом, расположенном в том же здании.

Эх, не в той стране живете :) Приезжайте к нам в Рязань.