От А. Решняк Ответить на сообщение
К IGA Ответить по почте
Дата 14.08.2013 19:41:24 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Брачное объявление по английски.

>Стивен Фрай
>7 Августа 2013
- что-то ты сегодня особенно раскраснелась, цветочек!
- дата, папа! Он согласен, если я приеду!


>Я пишу вам с искренней надеждой, что все те, кто любит спорт и ценит Олимпийский дух
- азартный человек?
- папа, любит и ценит, вот что это!


>Любая защита или разумное обсуждение гомосексуальности
- а это что?
- ну это же просто: не маньяк как минимум, более того джентльмен.


>Абсолютно недостаточно сообщить
- избранница ещё и приехать должна, о времена, о нравы!
- папа, актёр не может мотаться по всей Италии, если он приедет в Палермо это может ослабить хит-поинты артистического имиджа.


>Давайте не забывать, что Олимпиада – это событие не только спортивное, но и культурное.
- жениться ради спорта нельзя, но и спорт в культурной семье необходим!
- политика настоящего тори

>Я – гей. И я – еврей.
- м-да... дочь, я что-то не понимаю
- он космополит и отбивается от назойливых дам, холостой мужчина в поисках жены должен иметь непреодолимый барьер!


>Я молю вас воспротивиться давлению прагматиков, денег, нефтяной трусости
- "нефтяной слабости" - вот более правильный аспект для воспротивления, потом эти прагматики, оправдывающие сиюминутные слабости, босяцкая жажда денег...


>Я особо обращаюсь к вам, Премьер министр, как к человеку, которого я глубоко уважаю. Будучи лидером партии, к которой я всегда находился в оппозиции
- а это что?
- папа, ну это же так просто, Премьер министр добрый человек и может дать публичный ответ, тем самым сделать всё, чтобы брачное объявление могло быть заметно для всех женщин, ровно за это ему особая благодарность и уважение, при этом подчёркивается политическая ориентация, что это вопрос иной плоскости.


>В отчаянной надежде на гуманность,
>Ваш Стивен Фрай.
- он мой, мой!
- доченька, ты у меня уже взрослая, тебе решать с кем тебе жить в твоей семье, парень пишет, что отчаянный, в надежде, но это должен быть только твой выбор, билеты до Лондона ты в состоянии купить и сама.

С уважением.
http://www.ntv.ru/novosti/642657/