От А. Решняк Ответить на сообщение
К K Ответить по почте
Дата 12.08.2013 13:49:21 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Предлагаю форумное правило, если нет американской жены, то с форума гыть!

В виде исключения, в крайне редких случаях, можно иметь французскую, русскую или английскую жену, кроме того можно также южноамериканскую, австралийскую, африканскую или из любого другого региона, области, страны, да хоть галактики, форумчанкам, наоборот, соответственно также муж необходим.

И вот сразу появляется фильтр объективности, точнее надежды на это: всех незамужних и неженатых участников пометить меткой "Склонен к манипуляции "Страна мяса не доедает!", можно и альтернативные варианты метки "Не способен прочесть программу Навального, тоже хочет себе жену (форумчанки себе мужа соответственно)".

Даже я некоторым образом рад за Алексея Навального, его жена поехала вслед за ним на суд в где там у нас суд был? А это не за МКАД выехать это дальше значительно, вспомнил Киров, это даже дальше чем Нижний Новгород, даже дальше чем Йошкар-Ола (ну прямо Йорк-мариэл) и жена какая бы там суперамериканизированная разамериканизированная ни была (докатились до обвинений в американизации женщин!), сколько бы её наши форумные неженатые/незамужние манипуляторы не критиковали, вобщем молодец! А нашим манипуляторам метку "Не способен прочесть программу Навального, тоже хочет себе жену (форумчанки себе мужа соответственно)".

Представляю себе фразу :-) жены Навального: "Хау ду ю до моего мужа докопался?" или там "Пэрмете муа защитить моего мужа!" Одним словом, хватит шпиономании и шпионофобии хватит! Надо обсуждать программу Навального, а не чего-то там, чего к программе косвенно - всё в семейном кругу.

С уважением.


- а сам то, а сам то!
- одна итальянка имеет все основания наподдать тебе сапожком!