От vld Ответить на сообщение
К miron
Дата 14.05.2013 13:56:00 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Ограничения; Война и мир; Версия для печати

Re: Астрономов и...

>Юонятно, в генетике ни фига не петрите.

А я и не претендую особо, так, немного, всяко поболе, конечно, чем такие сверхширокоохватные, разбирающиеся во всем "от Эдиты Пьехи до иди ты на ...й", как вы. Все же лет 10 назад я занималя биофизикой-биохимией в нехудшем университете Европы (Coláiste Thríonóid Naofa Neamhroinnte na Banríona Eilís gar do Bhaile Átha Cliath, FEMS), чуть, знаете ли, не защитился сгоряча по биохимии.
А вот вы то, наск. я понял, никогда биологией профессионально не занимались, мой "макаронно-равиолевый друг? Так, преломляли в глубинах своего загадочного сознания "научно-популярные статьи из высокоимпактных журналов"? :)

>Грубо.

Грубовато, конечно, но по сукти-то верно! Главное же не форма, а содержание, не спа? Ваше хамство гораздо грубее по содержанию.

>Отличаю, но Вы точно астролог. Вся темная материя есть астрология.

Ага, а еще квантовая механика и общая теория относительности и вообще всякий матан, непонятный такому простому и прямому парню как вы - тоже из области астрологии :)