От IGA Ответить на сообщение
К IGA Ответить по почте
Дата 20.06.2013 15:36:21 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Якунин «принял озверин» и ищет авторов новости о его «отставке»

http://www.kp.ru/online/news/1467724/
Якунин «принял озверин» и ищет авторов новости о его «отставке»
Он намерен разобраться в ситуации

Глава РЖД Владимир Якунин, ошибочное сообщение об отставке которого появилось в средствах массовой информации в среду, «рвет и мечет». По его словам он «принял озверин» и намерен разобраться в ситуации: найти автора новости о его «отставке».

«Я все узнаю, я принял такую дозу озверина», - заявил он в интервью «Прайму». Кроме того, он считает, что необходимо ужесточить ответственности за подобные киберпреступления.

При этом отношение Якунина к первому вице-президенту ОАО «РЖД» Александру Мишарину не изменилось. По словам главы компании, произошедшая ситуация никак не скажется на его рабочих отношениях с Александром Сергеевичем, которого СМИ «назначили» новым главой РЖД.


http://yakushef.livejournal.com/342869.html
Шутка с Якуниным – это богохульство

Я давно подозревал, что высокопоставленные православные принимают, какие-то специальные возбуждающие агрессию препараты. На эту мысль меня всегда наталкивало суровое лицо главы РЖД Владимира Якунина. И тут подтверждение последовало из первых уст. Якунин признался, что потребляет озверин. Это произошло после шутки с разосланным якобы от имени правительства РФ сообщением об отставке Якунина. Теперь шутников разыскивают все российские спецслужбы, а Якунин сообщает о том, что съел огромную дозу озверина и обязательно найдет «злоумышленников».

Очевидно, озверин принимают патриарх Кирилл, Всеволод Чаплин, Дмитрий Смирнов, а также бегающие по улицам православные активисты. Поэтому они все такие злые.

И ведь, очень может быть, что шутников найдут и образцова-показательно посадят, как террористов. С человеком, который возит спецрейсами «благодатный огонь», стоит рядом с патриархом на крестных ходах, организует провоз по России «пояса пресвятой богородицы», с таким человеком шутить нельзя. Это такое же кощунство и богохульство. Якунин давно стал живой святыней.