От miron Ответить на сообщение
К Durga
Дата 19.04.2013 15:20:23 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; Ограничения; Версия для печати

Да, какие они богачи и что вообще они знают?

>Привет
>>Я тоже все раньше возмущался когда церкви восстанавливали. Думал, надо бы лучше пенсионеров поддержать, а жена мне сказала, что пенсионеры – это не альтернатива. Альтернатива для этих денег –куршавели.
>
>Я думаю, богачи лучше знают, как им потратить денежки. Раз решили на церкву, значит есть в этом рациональная логика. А что касается пенисонеров - средства пенсионного фонда расходуются на строительство дороги через Химкинский лес после отказа МБРР финансировать проект (и кто б поспорил - эта каста самая активная в голосовании за Путина, раскошелятся). Так что богачи лучше знают и то, как потратить не только "свои" но и наши денежки. Считают нужным строить свой "груз-200" за бюджетные деньги - значит есть в этом рациональное зерно.

Вся их собственность в одно мгновение может быть отнята. Скажеть Путин отдать и отдадут. Так, что решили не они, а путя.