От vld Ответить на сообщение
К Александр
Дата 25.10.2012 14:42:50 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Либерализм; Архаизация; Идеология; Версия для печати

Re: Анатомия гранта

>Только в теории. На практике им приходится довольствоваться неразборчивыми мужиками, в основном пьяными. Или друг с другом лесбияниться.

Фантазируете, с четко выраженным садомазо подтекстом :)

> Разборчивому мужику нужна веселая, симпатичная, уважительная трахливая девка, которая будет варить щи и рожать симпатичных ребятишек.

Больше от нее ничего не требуется?
Нет, уважительная - это хорошо, но надо ж и чтоб было кого уважать, а то каждый, простите, козел, хочет. чтобы к нему относились как к Аполлону и Эйнштейну в одном флаконе.
А где ж каждому плюгавенькому мужичку с пивным пузом и соотв. привычками "ебливой глупую сучку с поварешкой" @ взять? По труду и награда, как говорится.
А так по совокупности параметров лучше всего конечно пойдет девица из страны третьего мира с легкой степенью слабоумия.

> Страхолюдина, которая умеет только качать права, мотать нервы и по тюрьмам шариться может рассчитывать в лучшем случае на ночь и то по пьяни.

Ужасную вы картину право нарисвоали. Осталось установить, наксолько она соответсвует образу реальной феминистки, а насколько образу, рисуемому пропагандонами противуположного лагеря. BTW - "PR" не феминистки, они пародия на феминисток.

>Возможно, но думаю мои представления адекватнее их самопиара в вашем пересказе.

Меня не интересует "их самопиар". Тем паче что обсуждаются не рок-певички, да и не феминистки.

>Вот например "за член" на мосту. А ливийским или сирийским террористам, или там белорусским диссидентам деньги конечно не предержащие выдают, а наоборот, "международные" и потому это не серебрянники.

Ага, то есть вы так тонко намекаете, что свой 30 сребренников девицы получали от российских властей? Интересно, свежо, впрочем, уже обсуждалось, некоторые левые считают, что это одна из ряда провокаций, конечной целью которых является закручивание гаек в стране.

>Была волонтер, станет сотрудницей на ставке. Зря что ли полгода отсидела?

Во-первых. в ГП по большей части волонтеры, слишком ничтожный бюджет, во-вторых, не бог весть какое доходное дело, чтобы за него в тюрьму ходить.

>>Визу весьма возможно не дадут, грнат - за что грант? Я вот гранты получаю, а разве "Pussy" как "панк-коллектив" получали, фантазируете вы что-то.
>
>За мост?

Что "за мост"? Я прямым текстом спрашиваю, когда и за что получали грант "PR"? И от кого, и, и на что?
Если вы о моих грантах, то их было много, от РФФИ, от скандинавского фонда поддержки теоретической физики, от INTAS, от НАТО, от президента РФ, от MAS, от JSPS, от Миннауки РФ, от NSF, от пары американских и одного ирландского университетов, ну и так по мелочи там-сям от разных фондов и обществ ... Так что я "агент 30 государств".

>>Ну да, друзья - большое утешение. не подумал, зорошо когда етсь друзья.
>
>Особенно когда друзья руководят администрацией президента :)

Друзья "PR" руководят администрацией президента? Вы намекаете на то что "Путин - агент госдепа"? В целом, конечно, это каждому мыслящему человеку очевидно, кто главный бенефициар "путинских реформ", но вы с этим поосторожнее, а то мало ли кто читает.

>Надежда Андреевна Толоконникова, замужем за художником Петром Верзиловым. Оба супруга — участники арт-группы «Война», участвовавшие в большинстве громких акций «Войны», включая скандальную акцию 2008-го года в Государственном биологическом музее имени К. А. Тимирязева, разбрасывание тараканов в здании Таганского суда в 2010-м году и акцию – лауреата премии «Инновация» — рисование фаллоса на Литейном мосту напротив здания ФСБ

Это замечательно, но где здесь написано, что "премию за член" дали "PR"?

>Да-да, "беззащитные" и еще "несколько другие". Но это не важно. Важно что "хорошие люди, настоящие борцы". (с) Вроде Валерии Ильиничны или Андрея Дмитриевича.

Все в одну кучу и не по делу. Ну то что на беззащитных вам приятно вылить ведро помоев, это, насколько я понял, вы не оспариваете?

>Фрицы завалились в страну, где большинство не крестилось и детей не крестило. Они "свои" Формально все прилично - штаны, сапоги, куртки.

Тьфу, опять все в кучу, вы еще марсиан притяните к теме - очень будет органично.

>Не читал, но одобряю?

>Богородица дево
>Феминисткой стань
>Феминисткой стань.

Где здесь призыв к богородице стать лесбиянкой?
При таком расширенном толковании вас можно обвинить в том, что христиане считают богородицу блядью. (Интересно, кстати, что именно так выходит согласно Торе - следует ли по этому поводу перезагрузить гонения на евреев, даже и не знаю).

>Чтобы получить грант за подрывную деятельность против своей страны надо
>1. Оскорбить массу людей, чтобы посадили.
>2. Приплести власть, чтобы закосить под "борца"

Во-первых, грант дают не "за", а "на". Во-вторых, "массу" людей не оскорбляли, и посадили не за оскорбление, а "страха иудейского для", это даже идиоту понятно.

>>Собор святого Павла переживал нашествие феминисток еще в 1913 году.
>
>Ну и как оно вышло?

Соб-сно на фоне многочисленных выступлений суфражисток начала века акция в соборе св. Павла была забыта (буквально) как незначительная, никто даже толком не помнит, что там было, но посерьезнее, чем в случае PR. А вышло в конечном итоге - избирательные права для женщина в Великобритании.