|
От
|
Pokrovsky~stanislav
|
|
К
|
Artur
|
|
Дата
|
11.07.2011 03:14:44
|
|
Рубрики
|
Прочее; Тексты;
|
|
Re: У Лукашенко...
>я думаю, если бы Лукашенко всё это сделал, против него начали бы самую настоящую войну, как с Кадаффи.
>Просто Лукашенко не понял, что в рынке ему, и его стране, ловить нечего, что там давно всё уже схвачено бандитами. Эта иллюзия, за развенчание которой очень дорого платят
Проблема в России. Она стала местом, куда сыплются деньги. Последний оплот мирового еврейства, однако. Перспективы США и Западной Европы плачевны. Что-то не так и с бразильским проектом эвакуации.
Пока Лукашенко обеспечивал выживание на фоне умиравшего постсоветского пространства, он имел поддержку.
Сейчас Медведев пиарит благополучные перспективы России. За счет потока с каждым днем обесценивающихся финансовых черепков. Белорусы - обычные люди, в подавляющей массе своей не видящие далее собственного носа. Их просто купили соблазном временного российского "как бы благополучия".
Впрочем, я не против. Без крови не обойдется. И белорусская кровь общему делу не помешает.
Называется: "Ляпись до купы!"(у сам наполовину белорус - из Брестской области по отцу)