Свидетельства либо не заслуживающие доверия, либо свидетельствующие не о том и не так.
>На последние две свидетельства (о поездке на "скитальце" и об эпизодах фильма "Для всего человечества") была вялая или никакая реакция. Я неоднократно просил А.И. Попова и его помощников признать очевидное.
Я вот тоже в ветке про имитацию невесомости в фильме про станцию Скайлэб https://www.vif2ne.org/nvz/forum/0/co/307010.htm
прошу вас признать очевидное.
Но как-то вы не торопитесь :)
>Через 9 дней весь мир будет чествовать 50-лет исторического полета Юрия Гагарина. Разве его значение не огромное также для всего человечества? Само существование "альтернативных" взглядов на историю освоения Космоса, оспаривающих одно из самых великих достижений в ней, думаю, помрачает этот праздник. Признанием же правды А.И.Попов нанесет смертельный удар этим взглядам и покажет отвагу души и сердца, достойную уважения.
Все эти привходящие обстоятельства не относятся к теме нашей дискуссии.