От Игорь Ответить на сообщение
К Monk Ответить по почте
Дата 24.01.2011 19:29:32 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Тексты; Версия для печати

Педерасты думают, что права долджны быть только у них. Диктатура извращенцев.

"Активист гей-сообщества Николай Алексеев сообщил о том, что Россия обжаловала решение ЕСПЧ о неправомерности запрета на проведение гей-парадов в Москве. По мнению Алексеева, российские власти пытаются затянуть процесс вступления решения в силу и помешать проведению гей-прайда, запланированного на конец мая.

Российские власти обжаловали решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) о неправомерности запрета на проведение гей-парадов в Москве. Как сообщил GZT.RU организатор московского гей-прайда Николай Алексеев, апелляция России поступила в ЕСПЧ 19 января— в последний день, отведенный для обжалования вердикта.

«Для меня не стало большим сюрпризом то, что Россия обжаловала решение ЕСПЧ, — признался Николай Алексеев в беседе с GZT.RU. — Но то, что это было сделано в последнюю секунду, свидетельствует о том, что российские власти пытаются каким-то образом затянуть процесс вступления решения в силу. На обжалование было отведено три месяца, и ничего не мешало падать апелляцию в любой из этих дней».

На вопрос, зачем России нужно затягивать вступление решения ЕСПЧ в силу, Алексеев предположил, что это связано с планами гей-сообщества провести гей-парад в Москве в конце мая.

«Российским властям нужны основания, чтобы запретить это мероприятие, — объяснил он. — Но обычно такие апелляции рассматриваются в течение 2–3 месяцев. Даже если рассчитывать по максимуму и брать три месяца, то решение ЕСПЧ должно вступить в силу к концу апреля».

GZT.RU не удалось получить подтверждения информации об апелляции решения по делу Алексеева в пресс-службе ЕСПЧ".

Мой комментарий:

Собственно вопрос-то предельно простой. Во Всеобщей Декларации прав человека ничего не говорится о правах педерастов. Кроме того не может быть правами человека то, что лишает прав большинство населения. Большинство населения не желает подвергаться моральному насилию со стороны извращенцев и физическому насилию со стороны властей, защищающих "права" извращенцев. В демократическом обществе воля большинства не может попираться. А вот при тирании - всегда пожалуйста. Поэтому я меня лично нет никаких сомнений что в Европе давно установлена тоталитарная диктатура, в которой разного рода нелюди имеют все права и попирают действителтные права большинства граждан. Собственно и сами европейцы из числа антиглобалистов - наприер из финского антифашисткого комитета так и называют своей общественный строй - диктатура извращенцев.

Удивляеть беспомощность наших властей. Ведь вопрос юридически безупречен. Меньшинство попирает нормы существования большинства. Это никак не может быть совместимо с нормами демократии.