От А. Решняк Ответить на сообщение
К Кравченко П.Е. Ответить по почте
Дата 25.11.2010 17:16:31 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Ограничения; Война и мир; Версия для печати

Я сторонник того, чтобы каждого человека воспринимать персонально.

Нельзя всю Перестройку и сложнейший постперестроечный период вульгарно упрощать с выхолащиванием смыслов через пустые имена "им", "вам", "нам"...

Как-то бережней надо к собственной истории, ведь она же великая подстать живущим. Во Франции вон при всём при том Наполеона как-то бережней воспринимают, пыль с бюстиков сдувают, торты с таким именем для простых людей, ну а кто заинтересуется всем очень подробно расскажут что и почему как происходили события тех лет во всех деталях.

А у нас ещё не успел пирог из печи появиться как уже критики с ведёрком помоев очередь занимают... Негоже так.

А ту фразу про английский народ - так это я сталинское крылатое выражение вопрос переформулировал "Ви товарищ кто, некомпетентный или вражеский шпион?" через изъятие обидных слов про некомпетентность.

Ну вот, а ещё стенаем, что молодёжь у нас "не тово", хотя в мои то годы я уже и для младореформаторов не гожусь, действительно стар стал, вкусил советских пряников и достаю ту местных молодых активистов, извините.

С уважением.