|
От
|
Игорь
|
|
К
|
Alexandre Putt
|
|
Дата
|
10.06.2010 15:26:40
|
|
Рубрики
|
Прочее; Тексты;
|
|
Re: Это где...
>> С точки зрения Вас - вполне возможно. вы не раз поражали форум своими пробелами в знаниях об элементарных вещах.
>
>Это где интересно поражал, да ещё не раз? Ссылочку...
Последний Ваш казус там, где Станислав Покровский написал - "!рассмешили". Все перечислять - увольте.
>> Вы хотите сказать, что американские аспиранты этим занимаются?
>
>Человек делится своими впечатлениями. Эти впечатления - первичный материал. Вы делитесь своими фантазиями. Вы - не материал.
Эти впечатления - первичный материал не о том, о чем он делится, а о его собственных знаниях. Негодный инструмент нельзя использовать для сбора объективного перичного материала.
>> У нас что, не учат языки?
>
>Бу-га-га. Не учат. Я знаю средний уровень владения языком наших студентов и аспирантов. Да что там, университетские преподаватели говорят не лучше меня, хотя я этим не занимаюсь профессионально и говорю вообще ужасно.
Уровень владения примитивным разговорным языком и владения языком вообще - не одно и то же.
>> Покойный академик Арнольд, который на образование в СШа имел противоположную точку зрения
>
>Арнольд чудак. Это простительно.
Чудак это Вы. А он - выдающийся ученый, педагог, и популдяоризатор науки.