От Durga Ответить на сообщение
К vld
Дата 09.12.2009 18:24:33 Найти в дереве
Рубрики Культура; Ссылки; Теоремы, доктрины; Версия для печати

Re: есть ветка...


>Что значит "врете"? В данном случае я не могу врать/не врать: я могу предполагать. Написали бы - "несогласен с оценкой своего образа мышления".

Вы просто кривляетесь, говоря неправду, так какой может быть ответ?

>>Что такое ZOG?
>
>Поразительно, уж от вас-то не ожидал ... см. http://lurkmore.ru/ZOG

Эти ваши еврейские штучки оставьте при себе.


>>Эээ, сейчас призову этнопредставителя с соседнего форума, от тут с насосиком бегал, будете объясняться. Если б он не был пиндонавтом, можно было бы и забить, а так - стоит попинать.
>
>Э-э-э
>"Этот редиска на первом гоп-стопе расколется" - "Переписать все вот по этому слоаврю!" - "Этот незороший человек предста нас на первом же ограблении" ("Джентльмены удачи")

>Вы не могли бы тоже "переписать по словарю" вашу фразу - ни черта не понял. Кто с насосиком, на каком форуме, какой-такой агент этнопредставитель.

Ну так ваш стиль то.

>>Это не история, это шаблонная версия, следующая из соображений "кому выгодно". Она ничем не лучше, и не хуже шаблонной версии "официальная версия и есть правда".
>
>Подмена понятий. Официальная версия пока отсутствует. Таким образом вы пытаетесь уравнять в правах версии - "виновато ФСБ (ZOG, всемирный конгресс правосов - нужное подчеркнуть/вставить) и "был теркат - виновники пока не установлены".

Ну мы примерно уже знаем какая будет официальная версия, верно? Вроде как общественное мнение уже подготовили? Злые чечены взорвали "фугас" :) Или вы чего-то еще ждете?


>>Первая позволяет исходить из того, что могло быть в действительности,
>
>Т.е. вы уже вполне убеждены в том что "виновато ФСБ" не имея никаких фактов на руках? Ну вы прямо баба Лера #2, не к ночи будь сказано.

Ничео я такого не говорил. Именно потому что у меня нет фактов, потому что я это не исследовал, а мое мнение создано СМИ. Могу только предложить шаблонные версии.

>>но никому не интересно, поскольку не приносит денег, вторая позволяет установить то, что будет считаться правдой и приносить соответственно социальные дивиденты, хотя ее связь с реальностью сомнительна.
>
>Ага, т.е. видим следы взрыва, но упаси нас бог предполжоить, что имел место теракт, вот ZOG, непредсказуемое ФСБ и злобные буратины железнодорожники - это пожалуйста ... Вот жто именно то что СГКМ именовал "некогерентностью мышления". Видим картинку, но связать ее со своими рассуждениями - ну никак.

>>То есть я вас, vld, хорошо понимаю,
>
>Конкретизируйте, что вы "хорошо понимаете"?

>>просто считаю, что для людей которые ничего денежного или социального не имеют с распространения лжи логичнее следовать правде.
>
>Да, всегда надо говорить правду. Если я вижу на фото следы взрыва (я хоть, по-видимому, обладаю гораздо меньшим опытом в части подрывов и пр., чем ув. участник АБ, но 3-4 тонны тротила в дым обратил за свою военную карьеру), то я так и говорю - следы взрыва.

Послушайте, я не оспариваю того, что был взрыв. И версия с лопнувшей рельсой и последующим довзрывом кажется мне тоже притянутой за уши. Но вопрос о том, кто именно заложил, остается открытым. ФСБ-ли, чечены ли, или что не менее вероятно - ФСБ руками какой-нибудь чеченской секты. А вы думаете, что ФСБ занимается адназначна защитой населения от террористов? А если там есть двойной агент? Да и вообще считать, что ФСБ занимается зашитой, только потому что это на названии организации официально написано - как то глуповато. На сарае тоже написано, а там дрова лежат. Вон Евсюков вроде как официально - охранник правопорядка, а пошел по приколу людей расстреливать из табельного оружия. Такое, как видите, бывает, и часто.

*** лгун, манипулятор, подлец не достоин называться русским!