Темник-2, неужто вам зарплату в рейхсмарках платят ???
Здравствуйте !
>>>Подтягивать факты под свою концепцию - это бездарно, Дмитрий. Вашему звонкому пустословному заявлению нет никаких фактических подтверждений. Есть многое другое.
+++++
Почитайте план "Барбаросса", неуёмный вы наш демо-фашистик ! "Сцуворова"-Резуна перед сном не читайте - предатели всю жизнь ищут оправданий своему предательству - да и кормится как-то надо...Вы не из их числа, я надеюсь.
>>>(с) Геббельс
>>
>>Уточняю: Геббельс образца 1926 г., когда он примыкал к левому крылу Штрассера.
>
>Геббельса как Барби, по годам выпускали по-новой? :)
++++++
Вы, точно, не понимаете, что это разные вещи ? И мир и его отражение в головах в 1926 отличаются от 1941-го ?
>>Это все треп. А практика - это приказ о комиссарах (Kommissarbefehl) от 06.06.1941. Слышали про такой? О немедленной передаче всех пленных комиссаров зондеркомандам для уничтожения. Вот это и есть реальное отношение нацистов к коммунистам.
>К комиссарам. В немецкой идеологии, напомню, комиссар и еврей очень близкие понятия.
А комиссар, типа, не коммунист ? У вас дедушка в РОА служил ? Или в полицаях ? Потому что если нет - то он бы вас в колыбели должен был удавить.