От Almar Ответить на сообщение
К Р.К. Ответить по почте
Дата 14.09.2008 22:00:45 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Так ломать, не строить.

>Конкретно об этом (что каркас сконструирован плохо, что сконструирован сознательно плохо, что мог только от пожара развалиться) вообще не говорили. А вот о том, что конструкция здания была расчитана на попадание НЕСКОЛЬКИХ самолётов речь шла о фильме, и никто это не опроверг.

а конструкция транваль аквапарка была расчитана на то, чтобы выдержать груз снега российских зим. И что с того?

>Угу, с верхних этажей люди через этажи, куда попал самолёт спокойно спускаются (и в фильме интервью с такими было), но нет, их Almarу надо угробить не спасти.

так это потом стало известно, а спасатели могли об этом и не знать. Неразбериха была.

>Надо управлять падением, не дай бог соседнии (эвакуированные? здания) зацепит. Материальный ущерб будет. (а застрахованы ли соседние здания, также как и сами башни близнецы, которые почти перед 9-11 резко застраховали на крупную сумму?)

Так я ж сразу сказал, что с моральной точки зрения это было бы сомнительное решение. Читайте внимательно чужие постинги, ментше будете флуда разводить.

>А спасательные службы способны в течение нескольких минут по первому звонку выехать, составить план любого небоскрёба, заминировать его и взорвать? Это спасательные службы такими навыками и умениями обладают?

Так ломать, не строить.