От Iva Ответить на сообщение
К Р.К. Ответить по почте
Дата 13.09.2008 09:30:58 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Идеология; Война и мир; Версия для печати

Это у него защитная реакция

Привет

а на самом деле он все понимает.

Ему сейчас тяжело и он хочет назад в СССР, где он ходил в науку, удовлетворял свое любопытсво за госсчет. Кто то производил ресурсы, обеспечивающие его хороший жизненный уровень ( относительно остальных).
И все было хорошо.

Снова туда хочется.

Но он все понимает, что христианский русский народ истреблен коммунистами-большевиками-марксистами и новый советский человек социализм строить не будет!
Тем более его дальнейшее развитие поколение пепси.

Поэтому он так пропагандирует русский христианский народ - так как только такому народу можно продать социализм. И то, с учетом опыта СССР у современного населения РФ, не в марксисткой, а в христианской обертке.

Поэтому он активно пропагандирует РХН и христианский соцализм.
Так как он все прикрасно понимает:
1. он хочет назад в социализм, лучше если в Москву Олимпиады-1980, когда никого туда не пускали и все там было.
2. он понимает, что для построения социализма ( хоть марксисткого, хоть христианского) необходим народ с христианскими ценностями - он делает как его учили прогандисты в СССР - говори халва, халва - тогда она появится.
3. нынешнее население РФ - они марксисты и пропагандировать его вредно для построения социализма - так как подавляющее большинство население четко следует за материальным и только материальным. И за никакой коммунизим через 20 лет не отдаст колбасу сегодня.
4. Поэтому надо, что бы население активно принимало христианские цености с социализмом в нагузку. С нехристианским ( марксистким и-или любым материалистическим) населением социализм не построишь. На фиг пошлют сразу.

Единственная его ошибка - он полагает, что опыт СССР прошел бесследно и можно вернуться в 1917 год.

Разрушительную работу КПСС над русским народом он видит вокруг, но видеть этого не хочет - это лишает его мечты. А его сейчас тяжело и он хочет верить в лучшее, как он его представляет.


Владимир