От Мао Ответить на сообщение
К Temnik-2
Дата 24.05.2008 22:37:17 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Культура; Версия для печати

Temnik-2

Читая сообщения аффтора, не покидает ощущение, что он заблудился и вместо форума новай газеты очутился здесь. Но предполагаю, что этому есть объяснение.
Ценность содержания постов большинства аффторов стремится к нулю (я наблюдаю за дискуссиями достаточно долго). Таг каг йа приверженец тиории виликих заговоров :), то очевидно, что цель достигнута: вместо площадки для обсуждения концепций возрождения Родины и их практической реализации темникиальмарывефки вытеснили с форума почти всех кто был проводником каких-либо интегрирующих взглядов и предлагал действие. Старожилы которых я вижу здесь больше 3-х лет заходят сюда, вероятно, по привычке (это мое предположение :) ). Впечатление, что они махнули рукой, на упавший и падающий интеллектуальный уровень форума. Как можно дискутировать например с ВЕФК, темниик2 и некоторыми другими (в стилистике их сообщений я не вижу разницы, возможно это одна персона) если они позволяют себе передергивания в стиле понзера-сванидзе?

Отступление: Предположение о том, что и тот и другой (или один и тот же :)) выдумка содержателей сайта - вполне может иметь место. Их провокации (ессно часто, противоречивые, т.е. провокация ориентирована на поддержание дискуссий любой ценой), во-первых, уводят от поставленных на обсуждение вопросов и, во-вторых, «как бы» поддерживает жизнь форума, создают толпу. А уровень публикаций сравним с креосами с удаффкома (сравнение, все больше склоняется в пользу последнего), разве что с олбанским пока плохо. Но это поправимо. Бывший препод по МЛ - вефк, пройдет соответствующий курс повышения квалификации и исправит вам моск.

Любопытна и другая трансформация: форум становится (или уже стал) форумом антикарамурза.
Можно поздравить кураторов форума (см. выше «пра виликие загаворы») па нашему: гуд джоб! Доказано: любая попытка диалога через инет будет вами разрушена.
Надеюсь, что большинство из тех кого форум вытеснил, занялось практической деятельностью и работают с живыми людьми их просвещением, изредка заглядывая сюда. Это лучше чем просиживание штаноф у монитора. И уже только поэтому нельзя считать работу форума отрицательной. Но…
Но одно из выступлений темника2 задело меня доневозможности. Касалось оно того, как и за что гибли наши деды в Отечественной войне (ответное сообщение было справедливо удалено). Задело так, что появилось, труднопреодолимое желание посмотреть на жи… простите на чилавега (если он не проект) который гадит на могилы своих предков. Я сообщал адрес и то, что живу в СПб и очень хочу подискутировать с темником, вефкой, альмарами в открытой дискуссии. Отзовитесь если не боитесь. Обещаю, что лицо бить не будут. Формат дискуссии может быть оформлен как выступление теоретиков перед … скажем некой группой людей интересующейся теорией и практикой общественных движений.
Надоело смотреть на безответственность сетевых … простите, теоретиков.
Мао.