Такой приличный молодой человек, и так стал паскудно выражаться в заголовках.Зацепило, наверно. Что было сказано - то остается в силе. И руководтсво этого конгломерата отмывается только от вульгаризованной постановки вопроса -"список запрещенных песен", цепляясь за слова.
Суть осталась - http://www.seattle.indymedia.org/front.php3?article_id=6934&group=webcast
has directed its stations to avoid playing a list of some 150 "lyrically questionable" songs.
Пару недеь назад Вы б с пеной у рта стали длказывать, что такие"рекомендации" "у нас" в принципе не возможны.
Леннон с Пинк Флойдами им не подходят... Губа не дура.
Ладно, мы им свое сыграем.
"Где-то далеко гудят поезда, самолеты сбиваются с пути... Если он уйдет - это навсегда, так что просто не дай ему уйти!"
=================
Похоже, "Облади-Обладу" запретили из-за фонетических ассоциаций с Бин Ладеном.
Любовь, Вы гений! Bin-la-den bin-la-da, life goes on, bra! La-la bin Laden goes on!
радионачальство решило действовать по известному принципу "как бы чего не вышло" и отсечь все, что можно истолковать в худую сторону.
Clear Channel Communications Inc. после утечки информации о «черном списке» в СМИ выпустило официальное заявление, в котором говорится, что руководство вовсе не имело ввиду полный запрет на исполнение этих песен. «Это лишь наши рекомендации".
...
а imagine то чем помешала?... хотя..., американцы, откликнитесь, это на самом деле так? Cat 20-09-2001 12:51
Ну как чем! "Above us only sky" - это же явный намек. Вот, дескать, раньше подымешь голову - небоскребы стоят. А теперь только голое небо