|
От
|
Monk
|
|
К
|
Игорь
|
|
Дата
|
02.03.2008 15:38:45
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Re: Интересная табличка
> Так как Запад, нас не кидал никто и никогда. Реальная опасность для всего мира исходит от Запада. Надо было сразу после нарушения США договора по ПРО от 1972 года, выйти их всех договоров с ним, и начать поставки арабским странам небольшого числа мобильных грунтовых комплексов межконтинентальных ракет с термоядерными боеголовками, способных достигать территории США. Это гарантировало бы эти страны от нападения США.
Это предложение заставляет вспомнить Бунша из "Ивана Васильевича". Мол, Кемская волость - малость какая, берите пожалуйста.
Все же поумнее был Брежнев с проч. косыгинами, что даже не думали дать арабам МБР, вооруженные ядерными боеголовками. Они, в отличие от Вас, реагировали не на потребу дня, а думали о том, в чьих руках могут оказаться эти ракеты уже завтра.