|
От
|
Almar
|
|
К
|
Бобров Владимир
|
|
Дата
|
28.11.2007 12:30:13
|
|
Рубрики
|
Крах СССР; История;
|
|
Re: Забавно, не...
>> Однако, несомненно: неприятие сталинизма - есть важная точка соприкосновения между коммунистами и либералами.
>Обвинения как раз такого рода звучали на московских показательных процессах, когда Троцкого и его последователей в нашей стране обвиняли в объединении с политическим силами антикоммунистического толка, с нацистами, например.
ну там ведь не только эти обвиненяи звучали. А например обвиненя в японском шпионаже или отравленни колодцев с водой.
>Вы своими многословными речевками даете хороший повод для более объективного отношения к материалам сталинской юстиции.
кстати, а как это незаметно получилось так, что начав говрить о близости к либералам из "Мемориала" вы закончили обвинениями в близости к нацистам? Ведь всем известно, что мемориальцы нацистов на дух не перевариваривают.