От WFKH Ответить на сообщение
К Hemingway Ответить по почте
Дата 01.08.2007 00:52:36 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Идеология; Война и мир; Версия для печати

Почему же не заржу? Всерьез ведь принимаю я.

Консолидарист.

(В.Высоцкий)

> Потому что кто не напрягается,
> Тот никогда не просыпается,
> Тот много меньше подвергается
> И много больше сохраняется.

> ...Что, сказать, чего боюсь
> (А сновиденья - тянутся)?
> Да того, что я проснусь -
> А они останутся!..

>Системы, структуры, все это уже было. WFKH Вы не слышали про масштабные исследования в области системы выборов? Реформы не избежать в таком важном вопросе. Исследования были.

Все было, все есть и все останется, пока жив человек разумный. Весь вопрос в концентрации отдельных компонентов.
Пример критских коз и прочей живности, которая начинает безудержно плодиться в отсутствие сдерживающих факторов (врагов - хищников) убеждает в том, что "слишком хорошо, тоже не хорошо".
Еще говорят: "Нормальные герои всегда идут в обход", "Кто нам мешает, тот нам поможет" или "На дурака не нужен нож, ..." и т.д.

Про "масштабные исследования" действительно не слышал, но знаю, что упрямое сдерживание эволюционных процессов наращивает угрозу, в первую очередь, для самих консерваторов.

Какую "реформу" Вы имеете в виду?

Гармония - реализуемая функциональность.