От Баювар Ответить на сообщение
К IGA Ответить по почте
Дата 05.07.2007 12:29:24 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Видел чемпиона по классической борьбе в самом легком весе

>Нет, есть безусловно и благородные виды спорта. Которые, представляют собой и развлечение и зрелище. Теннис, коньки, лыжи, конный спорт, единоборства. Но опять же не пойму к чему тут специально выращивать спортсменов со специальными характеристиками?

>Помню сказку братьев Гримм, про то, как обманули доверчивого жениха, показав, что бывает с женщинами, которые долго занимаются той или иной работой. То же и спортсмены. Когда смотришь на непропорционально огромные уродливые ноги футболистов, становится жалко и противно. Но толпа смотрит на этих несчастных людей, которые даже не могут потратить свои гонорары из-за режима, как на своих кумиров.

Видел чемпиона по классической борьбе в самом легком весе... вот ужас, потом снился несколько раз в качестве кошмара! Даже не знаю, как описать: крошечный таз и осиная талия, равносторонний треугольник вверх, руки-ноги -- чисто таракан.

А другого золота в Альпах нет...