От Durga Ответить на сообщение
К Monk
Дата 11.04.2007 19:32:42 Найти в дереве
Рубрики Крах СССР; Версия для печати

Re: Блестящая характеристика...

Думаю, на вопрос я вам ответил? :/

>См. ответ Михайлову про передовитость. Назвать самым передовым общество, в котром 70% неграмотных - это несерьёзно.

Несерьезно несерьезно относиться к серьезным вещам. Думаю, что это вы говорите только потому, что не можете возразить более толково, а возразить хочется. Я сказал, что российское общество стало самым передовым после революции. Вы наверное понимаете разницу между "было" и "стало"? Когда это произошло процент неграмотности был очень быстро снижен.

>>Всвязи с тем, что вы задали нам вопрос а мы отвечаем, я тоже чувствую себя вправе задать вам встречный вопрос. Почему вы (солидаристы) в общем и целом положительно оценивающие деятельность Сталина не желаете обсуждать то, что он писал и не желаете вникать в это? Я неоднократно пытался вызвать солидаристов на обсуждение сталинских работ, но ответом мне как правило было либо молчание либо отговорки.
>
>Дурга, когда в следующий раз будете вызывать нас на обсуждение сталинских работ, я обязательно поучаствую. Я их знаю неплохо.

Тогда я думаю вам не составит труда объяснить, почему по поводу одной из характерных солидаристских концепций Сталин высказал такое:

"Если охарактеризовать точку зрения т. Ярошенко в двух словах, то следует сказать, что она является немарксистской, — следовательно, глубоко ошибочной."

Думаю, что связка "немарксистской, — следовательно, глубоко ошибочной." не оставляет никакого шанса тем, кто пытается считать себя одновременно и сталинистом и антимарксистом. Как тогда местные сталинисты умудряются аккумулировать антимарксизм - непонятно.

http://korrektorr.narod.ru/Stalin/otvet2.htm

==========Идеализму - бой! ==========