От 7-40 Ответить на сообщение
К Karev1
Дата 26.04.2007 11:52:23 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Re: Отвечаю по-маленьку

>Ага. Мечетесь как заяц. Сотвергли мои аналогии из авиации и предложили из автомобилей, а когда я показал, что ваша аналогия против вас - сразу обратно.

Ничего подобного. Вы подтасовываете, смешивая разные вещи. Автомобильная аналогия была приведена совершенно к другому - к тому, как быстро росла грузоподъёмность. Вы же теперь пытаетесь распространить её на всё, понимая прекрасно, что любая аналогия неполна, и когда натянуть её на всё не получается - радостно тыкаете пальцем. Вы пытаетесь её натянуть на совершенно другое - на то, как долго рекорды были непобиты. Ну, среди автомобилей эта аналогия не работает; зато в других областях техники непобитых много десятилетий рекордов - воз и тележка, и я Вам привёл и строительство, и авиацию, и проч.

>Вы привели примеры высших достижений из развитых отраслей, а мы имеем высшее достижение (непобитое) из зарождающейся отрасли.

Какие "развитые области"? Вертолётостроению в конце 70-х исполнилось всего ничего.

>К стати, рекорду Ми-12 не 50 , а 30 лет.

На самом деле 40. :)

>Полезные нагрузки планируют под РН, а не наоборот.

Да неужели? Что ж не запланировали ПН под Н1? Или, может быть, "Буран" планировали под "Энергию", а не наоборот? Вы расскажите, как "Буран" планировали под "Энергию". И расскажите, как Н1 была подделкой, ибо для неё не запланировали ПН. ;)

>Был бы РН - были бы и ПН.

Значит, на свете не существовало: Н1, "Энергии", "Титанов", "Диамантов" и многих, многих других РН. Так и запишем? А то вроде РН как бы были (?) по утверждению некоторых и вроде даже летали - а вот не летают больше. Говорят, ПН нет. Врут. Были бы РН - были бы ПН.