От Chingis Ответить на сообщение
К Рабочий Алексей Ответить по почте
Дата 18.04.2007 11:49:02 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Манипуляция; Идеология; Версия для печати

Что за слог!

>Я говном питался, говно смотрел, ничего мне не позволяли, теперь все наоборот. Что бы вы ни говорили - все пустые слова. А я желудком помню.

Бедняга, эка вас угораздило питаться дерьмом. Не нужно, дерьмо организмом практически не усваивается. Нужно было питаться сметаной, маслом, яйцами, овощами, хлебом, кефиром, рыбными кончервами, мясом и прочим, что присутствовало в СССР всегда.

>Был на периферии. Далекий городок при зачахшем заводе. Работы нет. Товаров полно. Живут не роскошно, но нормально. Могут позволить себе на праздники и стол полный, по-русски, организовать.
>Спиваются мужики от безделья - да. Так менталитет такой. Я б не спился и нашел бы себе занятие - а им скучно, блин.

Жил на переферии. Далекий городок при зачахшем заводе. Работы нет. Товаров полно. На что их покупать, эти товары? Мужики спиваются, потому что не видят выхода. Никакой бизнес не приживается - узкий рынок, да и капитал нужен начальный. А на успешный бизнес - куча ртов ментовских и бандитских. Поэтому люди спиваются. А стол полный русский - так это, уважаемый, на зарплату жены-медички/учительницы или пенсию престарелых родителей. Только вот сомневаюсь, что на этом "полном русском столе" будет хоть немного мяса. Не говоря про икру и прочие дела. Или под полным русским столом вы подразумеваете плоды огородничества?
Лучшее - враг хорошего