От Руслан Ответить на сообщение
К Ищущий
Дата 10.04.2007 15:36:29 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Манипуляция; Идеология; Версия для печати

во интересно!

>>>Говорить, как раз, об этом надо - и нам, и им. Потому что иначе не будет основания предложить гозманам золотые унитазы в обмен на страну.

Ну и как, они согласились? Или не обратили внимания?

>> А кто собирается им что-то предлагать кроме нар и "вышки"? Страну нельзя купить у гозманов, ее можно только освободить от гозманов.

Предпосылок, только, пока не видно...

>а как освободить? - Вы умеете стрелять? А пахать? А сеять?

Это быстро все научатся.

>>>Я готов либералам простить приватизацию, если они не будут возражать возвращение указания национальности в паспорт.

А зачем?

>>А я не готов.

>Что же Вы тогда готовы? - если еще ничего не готовы, то я подожду, пока Вы определитесь в своих чувствах. А пока Вы будете "дозревать", на досуге подумайте вот о чем: тезис "унитазы в обмен на страну" сформулирован СГКМ. Я считаю этот тезис единственно правильным и актуальным.

>Поэтому у Вас должны быть очень веские аргументы, чтобы публично заявлять, что предложение с "унитазами" - липа, а гозманов и иже с ними ждут нары.

Кроме вас, думаю, мало кто будет согласен с этим тезисом. Власть либо есть либо её нет, никто власть ни за какие горы золота не отдаст никогда. А они прекрасно понимают куда они загремят котелками в случае отдачи власти.

>Я буду первым, кто встанет против тезиса о нарах.

Это разговорчики.

>Гозманов надо переигрывать в течение "долгого времени" и по честным правилам. Все остальные варианты будут провокациями.

Игра будет в одни ворота.

>>>Хотя бы для тех, кто это пожелает, кому это, действительно, нужно.

"Игра" уже давно идет.