От IGA Ответить на сообщение
К IGA Ответить по почте
Дата 03.04.2007 00:11:01 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

"чегевара", "ливица" и прочие

http://left.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=355&start=6
<<<
Петр К.

Я уже писал, - не следует особо обольщаться насчет Юго-Востока! В Харькове, например, до 30% - за "оранжевых", включая самого "оранжевого" губернатора-олигарха - Арсена Авакова, посаженным на пост после "майдана"-2004.
Я уверен, в случае чего будет два митинга, "за" и "против" Ющенко.

Ющенко уже даже назвал дату досрочных выборов - 27 мая!
Очевидно, будут очень масштабные фальсификации и полный беспредел на выборах (если досрочные выборы будут!). Если "Реионы", КПУ, ПСПУ вообще допустят к выборам. КПУ скорее всего сделают так что они не пройдут барьер, "Регионам" снимут процентов 10 голосов!

Да даже и СПУ снимут 2-3% голосов, и сделают им на грани попадания. Даже и СПУ слишком "неблагонадежна" с точки зрения оранжево-ЦРУшного лобби! В свете вхождения СПУ в антикризисную коалицию, и резких заявлений Мороза против роспуска парламента!

Тут, как я уже говорил, свою скрипку должны также сыграть провокаторы вроде разного рода "ливиц" и "чегевар", которых возможно допустят на выборы, умеренно раскрутят, и даже позволят получить 1-2% голосов окончательно запутавшихся во всем избирателей юго-востока!

Или даже знаете, у какого-нибудь верника, манчука, шапинова и т.д. опять будут брать интервью на каком-нибудь 5 канале или даже УТ-1, и они будут изо всех уверять жителей юго-востока, что "все они там одинаковые" и "разницы между ними никакой нет" !
<<<