От Pokrovsky~stanislav Ответить на сообщение
К Пасечник
Дата 28.03.2007 19:21:20 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Ужас какой!

>Агенты ФБР разбивающие камеры у любопытных наблюдателей. Может люди в черном? :)

Еще бы не ужас!

"Что касается законности, морали или этики, то о них (в ФБР) не заботился ни я, ни другие. На мой взгляд, это говорит - на государственной службе мы были аморальны.
Там, конечно, я говорю не обо всех, аморальна сама
атмосфера"[84]. (Бывший сотрудник ФБР 60-х Салливан)

По данным ФБР, в 1968-69 учебном году в США по политическим мотивам было арестовано 4 тысячи одних только студентов, в 1969-70 году 7,5 тысяч, а только в конце апреля-мае 1971 в Вашингтоне 13 тысяч.

В 1968 г. по обвинению в сбыте марихуаны из США был выслан Дж. Леннон. В целом за 1968 г. за марихуану было арестовано на 98% больше народа, чем в 1967 г.

Зачем отбирать фотоаппарат? Можно легким движением фокусника извлечь на глазах свидетелей пакетик марихуаны из кармана всего-навсего НЕБЛАГОНАДЕЖНОГО. Можно поставить человека в положение, при котором он станет доносчиком, откажется от своих взглядов под угрозой дискредитации его в глазах начальства, коллег, личных друзей, товарищей по политическому течению, семьи. И это тоже широко практиковалось ФБР ровно в эти же годы.
Можно усадить в тюрьму руководителей компартии США(сделано в 1968: Анжела Дэвис и генсек КП США) и убить руководителей негритянских движений(Мартин Лютер Кинг, руководители "черных пантер"). Можно интригами натравливать мафию на компартию и другие радикальные организации(операция ФБР "Обман" 1966-68 против КП США с дальнейшим расширением на другие организации).

Еще бы не ужас!

Джони бросил ферму в Алабаме
Джони записался в ФБР
Он сказал "гуд бай" своей старушке-маме
Мигом я слетаю в СССР.
Не один гектар испорчу кукурузы
Будут знать, как Штаты обгонять.
О! Сэр Антонио, ну как это по русски будет?
........
Thank you very mach!

И даже это, воспринимаемое как шутка, - было!
Была диверсионная бактериологическая война против Кубы, против южных районов СССР. Была метеоролигическая война против Кубы, экологическая война против Вьетнама. - И все в эти же годы!

И тут же глобальная научно-дезинформационная война государства США, университетов США и компании "Боинг" за авиаперевозки через Атлантику через развязывание первого раунда озоновой войны против "Конкорда", как якобы окислами азота из двигателей убивающего озон.

P.S. Впрочем, и пчелы - тоже фигня...