Привет
>>Не проходит. Студент учится для себя и если он будет знать больше - других не заставят учить больше - программа фиксирована.
>>на производстве все совсем не так.
>Значит, суть не в том, что всем одинаково платят, а в том, что других могут заставить трудиться так же хорошо? Но это легко решаемо, это не имеет никакого отношения к уравнительному распределению.
Учеба одного студента никак не задевает интересов другого.
>>Я на своем опыте и опыте знакомых основываю. А не на красивых книжках.
>Ваш опыт подсказывает Вам, что Земля-плоская, а Солнце крутится вокруг нее. Не проще ли почитать "Астрономию"? При всем уважении - в книжках (только не красивых, а умных) дается более объективная информация, чем та, которую Вы сможете насобирать за всю жизнь.
Смотря какую асторономию :-)
Вы мне предлагаете почитать именно астрономию от ЦК КПСС, докоперниковскую. А я матоптимизатор по образованию, меня окружали матэкономисты, разрабатывавшие интструменты для моделирования экономики. Поэтому опыт моих знакомых, ценнее опыта апологетов Птоломеев от экономики
:-)