От Руслан Ответить на сообщение
К Баювар
Дата 26.01.2007 03:26:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Re: плеер, переходник на СГ-5 - да, это круто

>>Вы гоните, дорогой товарищ. У меня не было нулевого класса, а было второго. И головка не 100 часов унего работало а много, много больше. А по звуку с любыми кассетниками оно было несравнимо. Не в пользу кассетников.
>Ответственно (а как еще?-:)))) заявляю: чтобы катушник любого класса мог сравниться не то, чтобы с сендастовой "Яузой", а и вшивым плеерочком, нужно было бошки менять. И, я так думаю, инженером с приборами еженедельно регулировать. Не наблюдали подкладывания ваток и ластиков куда-то под лентоприжим? Я просто уржался, а знающие люди мне про ресурс головки уточнили. А меломанов я таких навидался: у меня же с плеерочка спишут и давай убеждать, как звук улучшился! Я (типа зампотеха в нашей тусовке) немало с этим поприкалывался: плеер, переходник на СГ-5, куда-нить в гости... понятно?

Я вполне допускаю, что вы были самым крутым в вашей тусовке и все списывали с вашего вшивого плеера и подкладывали ватку под лентоприжим.
Я не был таким крутым, но очень хорошо различал разницу между кассетным и колесным приводом.
Я понимаю вы сказали бы, что качество протяга, головы и пленки должно быть сильно выше, даже при паршивом звуке у кассетника, чем у хорошего бобинника. Тогда бы я вам посочувствовал бы. А когда вы говорите, что паршивый плеер давал звук лучше крутого нашего бобинного монстра, тут вы от меня сочувствия не добьетесь. Потому что его нет. Не подменяйте крутость качеством звука. Кассетник это да было круто, саньё какое нибудь, и все девушки ваши, а мальчики в очередь с сг-5. Тут можно посочувствовать. А по качеству звука... сссс... нет, не могу. Запаривайте молодеж...