От 7-40 Ответить на сообщение
К Дмитрий Кропотов
Дата 27.01.2007 13:16:23 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Re: C советскими...

>Привет!
>>>Достаточно найти на купюре _одно_ отличие от эталона.
>>
>>И как дела с советскими купюрами? ;)
>Дело тут в объеме материалов, как я уже говорил ранее. Легко понять необходимость, скажем, демонстрации в хронике "Новости дня" хоть каких-то кадров при рассказе о старте Востока. Но если эти кадры недоступны, или их крайне мало - приходится, в угоду требованиям пропаганды заменять их на кадры Восхода.

Объём материалов "Аполлонов", надо думать, значительно превышает объём материалов ВСЕЙ советской космонавтики.

>Ну, скажем, не было снимка Лунорамы - но были тысячи други. И раз теперь выясняется, что Лунорама - подделка, причем для нее потребовался специальный полигон, и, тем не менее, она была сделана - ее наличие доказывает поддельность всей купюры.

Не выясняется, что лунорама - подделка. Как же это "выясняется", если это не выясняется?

>Но я рад, что главный тезис вы сняли. Т.е. не требуется скептикам детально разобраться со схемой аферы.

Я? Снял?! Скептики ОБЯЗАНЫ представить альтернативную версию, объясняющую все факты программы "Аполлон". Но, как видно, с этим у них хуже всего. Поэтому я жду, чтобы они нашли хоть один факт фальсификации - ну, чтобы хоть заподозрить НАСУ можно было... А то вот бяда - даже никаких зацепок для подозрений нет. :(