От 7-40 Ответить на сообщение
К Дмитрий Кропотов
Дата 29.01.2007 00:02:05 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Re: Хи-хикс

>Или не заметили? Разве указание скептика на недостоверность представленных НАСА доказательств и выявленные факты фальсификации означает что он "опроверг всю науку"? :)

Причём тут указание на недостоверность? Никакого указания не было. Станислав дал понять, что профессиональные исследователи лунного грунта 40 лет смотрели на короля и ничего не заметили, а он, ламер в этом вопросе, сразу глянул и заметил. Я предложил ему это объяснить. Он же "опроверг" если не всю, то изрядную часть науки о лунном грунте.

>Вы,конечно, извините, Влад, но я все больше разочаровываюсь в целесообразности дискутировать с вами.

Можете не дискутировать. Разве я навязываюсь? Это Вы сами предложили книжонку Попова на поругание. Вот я и забавляюсь, разглядывая эту книжонку, и рассказываю, какими бреднями она полна. Если Вы не можете отстоять утверждения Попова - мы засчитываем Вашу капитуляцию и продолжаем глумиться над книжонкой уже без Вашего участия. Пока что Вы открыто капитулировали только в отношении панорамы модуля, но Вы можете слить всю книжонку оптом.

>Факты вы выдаете в час по чайной ложке, а образовывать вас в области научной методологии или правил ведения научной дискуссии мне не очень хочется, да и нескромно это будет выглядеть.

Скажите спасибо, что я вообще выдаю вам факты, делаю за вас вашу работу. А научной дискуссии здесь никогда не было.

>ТАк что я больше не собираюсь отвечать на большинство ваших сообщений, по крайней мере, если не замечу в них важных фактов или чего-то интересного (или смешного :)

Это Ваше дело. Вы можете вообще не отвечать. Мы Вам охотно зачтём капитуляцию по всей книжке сразу.