От А. Решняк Ответить на сообщение
К И.Т. Ответить по почте
Дата 21.01.2007 00:11:01 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Информация с портала "Круги на полях" (о подготовке Суда)

Сб Янв 20, 2007 4:03 Ю.А.Бабиков:
http://forum.babikov.com/viewtopic.php?p=18805#18805

Здравствуйте, Сергей!

Уверены? Напрасно... То, что я говорил в телеобращении непременно будет реализовано в той или иной степени. Ведь само мое выступление на телевидении было с санкции Высших - им нужно было посмотреть на реакцию аудитории. Многие посмеялись, другие хмыкнули... Ясно. После этого работа развивалась по двум направлениям:
- на Земле по расширению возможностей информирования людей и создания канала оперативной информации с Небес (открыли сайт и форум);
- на Небесах - по углублению подготовки к Высадке и Суду.

Я предлагал наиболее приемлемый для людей, и НАИБОЛЕЕ ЛЕГКИЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СЦЕНАРИЙ, который предварительно был одобрен Высшими, и был возможен при их приемлемом отношении к СУДУ, но теперь иначе
- СЦЕНАРИЙ СУДА И ВЫСАДКИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ САМЫЙ ЖЕСТКИЙ.

Что поделаешь? - сами люди этого добились своим неприятием. Ведь еще в мае 2005 года правительствам ведущих стран были предъявлены ультиматумы Небес. Ну и что? Поняли? Приняли? Нет - вместо этого земные правительства начали лихорадочные военные приготовления к отражению атаки из космоса - даже Китай все силы на это бросил... Так что обижаться на столь жесткую реакцию Небес?
Параллельно шло изучение ситуации на Земле - где корни такого неприятия? А Высшие тут столько много накопали... пришлось еще 2 скрытых этапа Суда проводить, в том числе и генетический анализ, и их итоги для людей плачевны... Тут людям на кого пенять? Сами заставили...

Все в комплексе выявило СИСТЕМНОСТЬ негативных деяний Зла на Земле, причем принцип негатива - поиск юридических "лазеек" в Основном Законе Вселенной, ее Кодексе. Если есть таковые "лазейки", то нарушается Закон, что вообще неприемлемо - НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА ОЗНАЧАЕТ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ТЕХ, КТО ЭТИМ ЗАКОНОМ ПОЛЬЗУЕТСЯ И ЖИВЕТ ПО ЭТОМУ ЗАКОНУ.
Поэтому ситуация на Земле и ДЕЛА ЛЮДЕЙ ВЫНУДИЛИ ВЫСШИХ ПОЙТИ НА БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЕ МЕРЫ - ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В КОДЕКС ВСЕЛЕННОЙ.
ЦЕЛЬ ИЗМЕНЕНИЙ - УСТРАНИТЬ "ЛАЗЕЙКИ" В КОДЕКСЕ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ПРИНЦИПИАЛЬНО УСТРАНИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА И ЭТИМ БЕЗУСЛОВНО ГАРАНТИРОВАТЬ ЗАЩИТУ ПРАВ ВСЕХ ЖИВУЩИХ ПО ЭТОМУ ЗАКОНУ.

На все эти изменения и работы уйма времени потребовалась, и работы еще не закончены... Так что на плановые сроки пенять? Их люди сами и отодвинули... В итоге - САМЫЙ ЖЕСТКИЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СЦЕНАРИЙ ВЫСАДКИ И СУДА, и БЕЗУСЛОВНО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СУДА - ЗЛУ НЕ ОСТАВЛЕНО ШАНСОВ. Только всем нам и нашим потомкам, всей Вселенной будет лучше, если Зло будет уничтожено.
Так кого в этом винить, люди? Кого винить в том, что с вами обойдутся максимально жестко? На себя посмотрите... сами заставили...

И что еще о времени спрашивать? Теперь я уже даже предположить не могу, что там вверху еще для нас припасено...

НО ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ, И, ПОВТОРЯЮ. - В НАИБОЛЕЕ ЖЕСТКОМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ВАРИАНТЕ.

С уважением,
Ю. Бабиков