От Иванов (А. Гуревич) Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav Ответить по почте
Дата 21.12.2006 10:22:54 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Опять тридцать тысяч одних курьеров?

>>>А Вы типа искренно убеждены в полете американцев на Луну. И вправду иноземец! Типа - ни капли здравого смысла...
>>
>>Кто-то в Париже изучал лунный грунт, какие-то японцы выявили микропримеси газов, какой-то Станислав прочитал об этом у какого-то Паршева, проконсультировался со своим школьным учебником физики и сообщает об открытии на форуме в Интернете... Если это не дурдом, то что это? Это я типа к вопросу о здравом смысле...
>
>Не зачет! Типа - пальцем в небо.

Я не просил ставить мне зачет.

>Неувязка в том, что Станислав как раз и является профессиональным физиком, который школьный учебник и сам написать может.

Может... но не написал. И вместо того, чтобы сказать: "Станислав не пишет учебников", что соответствовало бы действительности, вы как-то странно это обстоятельство (неписание учебников) трактуете в свою пользу.

>Причем темы изотопов, материаловедения, оптики - принадлежат как раз к сфере его научной практики. А последние научные статьи у него вышли из печати в ноябре 2006 года. Даром, что предприниматель...

Лунная проблема значительно шире этой научной практики, даже если в таковую поверить. Ведь это кажется вы, будучи сержантом, командовали авиационной дивизией?

>Так что попытайтесь отшутиться реалистичнее.
Так я и не шучу. Станислав, специалист по изотопам (если верить ему на слово), не проводил лично исследований лунного грунта. Так или нет? Так что вы от меня хотите? Чтобы я сначала поверил Станиславу, а потом японцам, которым поверил Станислав, и так далее, до бесконечности?