|
От
|
Ростислав Зотеев
|
|
К
|
Наталия
|
|
Дата
|
09.07.2001 14:43:36
|
|
Рубрики
|
Крах СССР; Манипуляция;
|
|
Бодливой корове -" Ваше понимание, говорю , убогое"
(С) В.Высоцкий. Такое отвращение к "жизенной прозе" весьма характерно для инженю с филфака - т.к их, котиков бедных,ни чему полезному не учат !:-))) Оно подразумевает, помимо всего, скрытую убежденность в том, что смысл жизни: потребление и наслаждение потреблением (вульгарный гедонизм). А вот об этом можно и поспорить ....Безусловно, что именно предоление трудностей и делает человека, обеспечивает его рост как духовный, так и физическую крепость.
Мимо глаз наших заокеанских корреспондентов как-то пропдывает то весьма бьющее нам в глаза обстоятельство, что в мироввоззренческой сфере произошел значительный дрейф от Нового к Ветхому Завету с его учением о богоизбранном народе. Ииисус и был послан на землю дабы исправить эту ошибку - да всего на 2000 лет хватило его - видать, жди второго пришествия - со Страшным судом, вестимо! ;-)
Вы бы оставили Паута в покое, милейшая - человек-то чистый бессребренник, в отличии от Вас - охотницы за удачей ! Ваши школярские рассуждения о "зависти" оставьте, бога ради при себе - кому завидовать-то: Вам, отщепенцу и изгою??? Я на протяжении всей жизни дружу с родителями моего друга детства - парой профессоров-философов, которые иногда забегали одолжить к моим пиджак или платье на выход (им не нужно было), но спокойно ездили по всей соц.еВРОПЕ, ПОКУПАЛИ КНИГИ, ЛЕТАЛИ К ДРУЗЬЯМ НА ЗАЩИТЫ В МОСКВУ И ПИТЕР. Им не нужно было тратить свою жизнь на стояние в очередях, в отличие от Вас ! Меняйте стуртуру потребностей, милая ;-)