От chvvl Ответить на сообщение
К Антон Совет Ответить по почте
Дата 03.08.2006 12:57:44 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Идеология; Компромисс; Версия для печати

Материалы на форуме и в рассылке бывают интересными.

По моим наблюдениям, слова не уходят в пустоту, они обычно всегда оставляют свой след. Конечно если всё сводить к разговорам на этом форуме, то толку будет мало. Но ведь разговоры здесь это система доводов и взглядов, которые бывают полезными в других местах. Например есть свой сайт где далаю ссылки в том числе и на материалы рассылки по кризису России. Реально читает, чтобы можно было отследить по счётчикам, не много. Но те же самые счётчики показывают, что идёт массивная скачка материалов (по данным яндекса), правда сказать что именно интересует людей по данным показателям не могу. Хожу по другим ресурсам, хотя конечно мало, но ведь я и не один, в том числе и на этом форуме. Идёт накопление общественного мнения, но как это повернётся всё в конечном счёте сказать не берусь. К сожелению соц.опросам лично я более не доверяю, после того как засёк по цифрам явные несуразности. Другой обратной связи нет, ну разве что окружающие люди с кем разговариваю, но сами понимаете обобщать на основе этих разговоров достаточно сложно.