От ZaRus1 Ответить на сообщение
К Антон Совет
Дата 23.06.2006 23:31:05 Найти в дереве
Рубрики Идеология; Версия для печати

Обиделись? Зря. Но Вам видней!

>… Но больше не хочу тратить время на пустые разговоры. Мне нужно действовать практически. В направлении реализации идеи, ... Что же до сомневающихся и маловеров, то пусть они пока постоят в сторонке или пусть пока идут в том направлении, которое считают правильным. Главное – чтобы не мешали мне и моим единомышленникам.
Вам видней. Робеспьер и Сталин, Спартак и Пугачёв убивали их (сомневающихся и…)
========== =
1.
>Я: Люди «изменяющие общество» работают не за денежное вознаграждение…
>Вы: Да… Но их – единицы. Основная же масса … пока Вы ей не заплатите…
2.
>Я: Не хочу я оценивать других. А тем более ежедневно, за деньги, в спорах с оценивающими иначе, с голосованием, с «подлыми», с объединившимися, … Я уйду.
>Вы: И … есть. Но основная масса, … Так что ставку делать нужно на них …
3.
>Я: «Итак, Ваша НСР (Новая Система Распределения) ведёт к власти беспринципных.
Обиделись? Зря. Сами же сказали: «Основная масса … пока не заплатят…» И это правда!
Определитесь для себя, кто у Вас «основная масса»? Если «за деньги», то не оценивать, а подсиживать будут они. Не «массы» изменяют общество!

>Я: А моя НИ? «Родина, я всё свершу, чтоб стать твоей гордостью!» В кого она превращает людей?
>Вы: … хорошие, возвышенные … декларации. … для людей, которые думают, что способны великие дела вершить, хотя … не способны …
>… давайте поменьше обещать, …, а побольше делать…
А кто обещает?
Вы! Ваша НСР. Моя НИ ничего никому НЕ ОБЕЩАЕТ!!!
А кто делает?
Вы – нет, Вы распределяете сделанное! Массе не важно, что сделано, важно сколько получено (деньги)! В идеале – вор, украл миллион.
Моя НИ рождает Можайских. Важно не сколько получено, а что сделано! Ещё раз: http://zarus1.narod.ru/ZaRus2_8_2.htm = Сила общества - Гордость Родины

Но Вам видней! Извините за: «А король-то голый!» Новый, а такой же … как предыдущие.