От Monco Ответить на сообщение
К Ищущий Ответить по почте
Дата 08.06.2006 19:09:34 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Версия для печати

Я Вам даже больше скажу...

>>>Однако хотел бы подчеркнуть, что если мы не устраним некоторые проблемы, если мы не улучшим основные макроэкономические показатели и не обеспечим должного уровня экономической свободы, если не создадим равные условия конкуренции и не укрепим право собственности, то поставленные в сфере экономики задачи вряд ли удастся решить в заявленные сроки.
>
>>Вот те самые либеральные ценности, которые "ни разу не были упомянуты".
>
>Это не ценности, это методы и условия решения ранее поставленных задач. Разве СГКМ что-то говорил о задачах? По-моему, он отметил, что произошла смена ценностей и целей. И напомнил, в том числе и некоторым молодым людям, вооруженным "единственно верным", что оснований впадать в иллюзии никаких нет - "Символ делает свое дело, а мы должны делать свое – гражданское".

Я Вам даже больше скажу, в статье нет ни единого слова в поддержку Путина https://vif2ne.org/vstrecha/forum/5/co/3047.htm . Сможете привести хоть одну цитатку из статьи СГКМ в опровержение этого тезиса? Не сможете.

>Или Вы ждете, чтобы мы Вас попросили выложить Ваши комментарии послания? Если это так, то, пожалуйста, не стесняйтесь. Расскажите нам свои оценки. Лично мне будет очень интересно на них взглянуть...

Не забывайте, что это "Вежливая" ветка, поэтому свои оценки мне придётся оставить при себе.