От chvvl Ответить на сообщение
К Monco Ответить по почте
Дата 12.05.2006 12:45:17 Найти в дереве
Рубрики Манипуляция; Практикум; Тексты; Версия для печати

Re: Доказательств нет,...

Соображения тоже могут быть оружием, если часто они оказываются правыми. То, что угроза "оранжевых" дутая и надутая из кремля, у меня почти нет сомнений. Но я также не исключаю, что первоначально действительно испугались событий на Украине. Если ли реальные причины к такому развитию событий в России? Прозападные силы в основном сосредоточены в Москве, ну может в Питере, конечно они крикливы, но от них всех уже тошнит. Тошнит несмотря даже на то, что люди хватаются за голову от того, что творит ныняшняя власть. Поэтому шансов раскрутить цветной вариант почти исключён. Единственно, кто его может спровоцировать - это сама власть из-за своей неистовой глупости проталкивания никчёмных проектов и торможения стоящего, а также в своём стремлении подтасовывать выборы. Хочу обратить внимание на результаты нынешних опросов - рейтинг ВВП упал до 33%, но рейтинги других не выросли, скорее даже упали. Никого не наводят такие странности на размышления? Лично я не верю в снижение протестного движения в обществе, скорее социологи говорят об обратном (то, что мне попадалось), да и сколько было сообщений уж о митингах.
Поэтому если сможете сделать хороший материал на эту тему, то сделайте его. Только упаси нас Господи от подтасовок и обмана со стороны оппозиции. Возможностей по очернению у власти несравнимо больше и любая ошибка может быть использована против той же оппозиции.