От Artur Ответить на сообщение
К Эконом
Дата 25.04.2006 14:53:09 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Re: ПЕРЕЗАГРУЗКА

>продемонстрировал нам всю мощь и конструкивность этнического метода. Этот метод надежно гарантирует нам продолжение всевозможных "резней" в будущем.

Странное здесь мышление у людей на форуме, я им про то, что резали армян, используя создающиеся возможности, а мне в ответ почему ты их "азерами" называешь

И вывод(Ващ вывод) общества - теперь я вижу мощь конструктивного метода.

Это похоже все похоже по степени логичности на горячечный бред.

Только вот я пытался, как человек, который много таких этнических манипуляций видел, предупредить всех, рассказать как и почему они происходят, их реальные мотивы, движущую силу и напрваление удара.

А мне отвечают это все орг.преступность. а то, что множество людей помнит все происшедшие события, и более 95% событий произошли по явно выраженным политическим, в частности этническим мотивам, вопрос не важный

Вот теперь и думайте сами, если сможете, какие у вас шансы избежать этих этнических манипуляций с наименьшими проблемами. А моя точка зрения такова: если довольно образованная часть русского общества демонстрирует такую степень высокомерия и цинизма, то плохи дела у русских.
Придется им в который раз переустанавливать всю систему. Надеюсь переформатирования жесткого диска с потерей всех данных избежать удасться

ВАС ВСЕХ ЖДЕТ ОЧЕРЕДНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА.