От Геннадий Ответить на сообщение
К chvvl Ответить по почте
Дата 17.04.2006 17:30:07 Найти в дереве
Рубрики Образы будущего; Версия для печати

Re: Пока Россия

>Пока Россия не измениться, ждать что либо в улучшении Российско - Украинских отношений не стоит.
>Что касается самой Украины, то необходимо восточным областям вначале определеться как жить дальше и начать остаивать свой взгляд. Только тогда есть шансы на протрезвление.

Большой ошибкой является мнение, что у населения (народа) войсточных областей Украины, да и вообще любых "областей" на планете, может иметься какое-то одно единое мнение. У большинства сейчас мнение одно, а меньшинство (до трети) с надеждой глядит на запад. К слову, также и на западе Украины, только там имхо процент непоападающих в мейнстрим меньше, чем на востоке.


>В иделогоческом плане хочу вот на что обратить внимание: что ВВП, что Ю. оба верят, что каждый из них есть царь предсказанный Нострадамусом и иногда подстраивают своё поведение под его предсказания. К сожелению их игры заводят их всё дальше и дальше и они просто не видят той трясины в которую они тащат народы наших стран, являясь по своей сути пустышками. Почему об этом говорю? Да потому, что если понять внутреннии мотивы поведения другого человека, становится возможным воздействие на эти внутреннии механизмы. В моих словах нет ничего нового, но многии люди просто не задумываются об этом.
Насчет верований ничего сказать Вам не могу

Геннадий http://x-43.ho.com.ua/