От Пасечник Ответить на сообщение
К Георгий Ответить по почте
Дата 10.02.2006 17:08:31 Найти в дереве
Рубрики Теоремы, доктрины; Практикум; Семинар; Версия для печати

Да я без намека на вас лично

>>Да к бабке не ходи, больше половины здешних солидаристов и патриотов Ёлкина поддерживали. Только у них память короткая ;) вот и забыли. Рвут рубаху на груди как нынешнюю власть ненавидят.
>
>Когда я лет в 14 понял суть "РЫНКА", то понял, что МНЕ (да, лично мне) от него плохо будет. Отсюда и...
>Насчет тех, кто был "за" и "против" Ельцина - а присмотритесь к дискуссиям на этом форуме. Мигель, Мирон, Скептик, Ива, Ниткин - с одной стороны, а другая?... Бывшие "карамурзисты" разделились и поливают друг друга.
И кто знает кем они были до этого? Вы же помните, у нас Виктор был, большего борца против нынешней власти найти тяжело. Но человек искренний. Он прямо и говорил: да, поддерживал демократов, голосовал за Ельцина.

>>А ведь приди новая советская власть, опять начнут ругать и другого Елкина поддерживать.
>
>Нет. Теперь, "приди новая советская власть", я буду ДОБРОВОЛЬНО затыкать рты ее противникам и бороться с ними. Потому что знаю, "что бывает" - тогда еще не знал, да и мал был.
Ну это понятно. Но это не значит, что ваша решимость сразу устранит проблему. А может на вас первого и донос напишут. У советской власти появится возможность продемонстрировать непримиримость к врагам. :)
А если новая советская власть вам самим не понравится? Что делать будете.

Все фигня, кроме пчел.